Когда закончится СВО: Трамп назвал возможные сроки окончания конфликта на Украине - БлокнотРУ - Встреча Трампа и Зеленского. Переговоры Трампа и Зелеского. Встреча Трампа с Зеленским. Переговоры Зеленского и Трампа. Встреча Зеленского и Трампа. Зеленский и Трамп встреча. Чем закончалась встреча Трампа и Зеленского? Переговоры Трампа с Зеленским. Чем закончилась встреча Зеленского и Трампа. Итоги переговоров Трампа и Зеленского. Результаты переговоров Трампа и Зеленского.

Президент США прокомментировал итоги переговоров с Зеленским.

Встреча президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом стала настоящей политической сенсацией. По словам Трампа, именно сегодня может быть достигнуто главное соглашение последних лет — документ, который положит конец военному конфликту на Украине.

Трамп заявил, что мирное урегулирование вполне реально уже в ближайшие недели. «Через неделю-две, возможно, мы закончим эту войну. Две стороны желают заключить соглашение», — подчеркнул он. При этом он не исключил и негативного сценария, когда договориться не удастся. Тем не менее его слова прозвучали как ультиматум времени: либо сейчас, либо никогда.

Когда закончится СВО: Трамп назвал возможные сроки окончания конфликта на Украине - БлокнотРУ - Встреча Трампа и Зеленского. Переговоры Трампа и Зелеского. Встреча Трампа с Зеленским. Переговоры Зеленского и Трампа. Встреча Зеленского и Трампа. Зеленский и Трамп встреча. Чем закончалась встреча Трампа и Зеленского? Переговоры Трампа с Зеленским. Чем закончилась встреча Зеленского и Трампа. Итоги переговоров Трампа и Зеленского. Результаты переговоров Трампа и Зеленского.Трамп показывает Зеленскому карту Украины и земли, о которых надо будет забыть. Фото: Белый дом

Особое внимание привлекла идея трехсторонней встречи — Зеленский, Путин и Трамп за одним столом. По словам украинского лидера, именно там будут обсуждаться территориальные вопросы. На закрытых переговорах с Трампом Зеленский даже развернул большую карту Украины, показывая «несколько нюансов», которые, по его мнению, помогут найти окончательное решение.

Трамп также намекнул на готовность Москвы к компромиссу. По его словам, Путин на недавнем саммите на Аляске дал понять: Россия может принять гарантии безопасности для Украины. «Мы обсудили многое с Зеленским. Я сегодня напрямую разговаривал с Путиным. Мы собираемся позвонить ему сразу после этой встречи», — добавил он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СБУ, Иван Воронич: «Резал русских за деньги ЦРУ и командовал убийствами на Донбассе». Стало известно, за что в Киеве застрелили полковника СБУ Воронича - БлокнотРУ - Иван Воронич СБУ. Воронич СБУ. Убийство Воронича. Полковник Воронич. Полковник СБУ Иван Воронич. Иван Воронич СБУ фото. Воронич убийство. Иван Воронич полковник СБУ. СБУ Воронич. Полковник Иван Воронич. Полковник СБУ Воронич. Кто убил Воронича? Кто убил Ивана Воронича? Кто убил полковника Ивана Воронича? Кто убил полковника СБУ Ивана Воронича.

Еще одно сенсационное заявление Трампа касается «обмена территориями», тема которого будет обсуждаться с лидерами ЕС и Зеленским. В случае успеха переговоров, как отметил президент США, от России можно ожидать «ряд позитивных шагов».

Зеленский, в свою очередь, подчеркнул необычную атмосферу переговоров. «У нас сейчас был хороший разговор с Трампом. Возможно лучший за все время. Или лучший будет еще впереди», — сказал он, подчеркивая, что окончательные решения зависят от предстоящей трехсторонней встречи.

Новости о том, чем закончится встреча Трампа и Зеленского, читайте здесь, на Дзен — БлокнотРУ

#Встреча Трампа и Зеленского
#Переговоры Трампа и Зелеского
#Встреча Трампа с Зеленским
#Переговоры Зеленского и Трампа

Свой прогноз о том, когда теперь закончится СВО, и что ждет Зеленского, публикуйте в комментариях ниже