Нашел замену Перминовой: новой избраннице 65-летнего миллиардера Лебедева 29 лет - что о ней известно

Девушка, с которой проводит время бизнесмен, удивительно похожа на его экс-возлюбленную.

Расставание Александра Лебедева и Елены Перминовой стало одной из самых обсуждаемых тем российского светского общества в начале 2025 года. Несмотря на разрыв после 19 лет отношений, оба стараются избегать публичных конфликтов ради общих детей. Похоже, что 65-летний миллиардер не долго ходил в холостяках. В звёздной тусовке шептались, что Лебедев до сих пор любит Елену и хочет воссоединиться с семьей, но похоже, что бизнесмен уже перелистнул эту страницу и начал новые отношения. На днях российского олигарха заметили с новой молодой спутницей во время прогулки по Москве — первое их совместное фото опубликовали в Телеграм-канале «Адольфино». 

Нашел замену Перминовой: новой избраннице 65-летнего миллиардера Лебедева 29 лет - что о ней известноТелеграм-канал «Адольфино»

Оказалось, что новая предполагаемая избранница бизнесмена — Арина Лабикова. Блондинка на 9 лет младше Елены Перминовой и работает на заводе Лебедева «Энергомаш». Пару явно связывает нечто большее, чем просто работа — еще в январе Лебедев после расставания с Перминовой отправился на отдых на Мальдивы. Олигарх взял с собой не только детей, но и Арину. Девушку случайно сняла на видео звёздный юрист Катя Гордон, которая случайно оказалась с семьей на Мальдивах в тех же числах. 

Нашел замену Перминовой: новой избраннице 65-летнего миллиардера Лебедева 29 лет - что о ней известноКадр из видео, соцсети Кати Гордон

Известно, что Арина уже была замужем — в возрасте 21 года она зарегистрировала брак с телеведущим и журналистом Александром Буниным. Девушка была его восьмой женой и младше его на 20 лет. В 2016 году девушка разбила журналисту сердце и бросила его. Бунин был настолько шокирован случившимся, что даже хотел наложить на себя руки. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секс и Трамп: за бурей и натиском президента США стоит строгий расчет и манипуляции Мелании - БлокнотРУ - Трамп последние новости. Трамп новости. Новости Трамп. Трамп новости сегодня. Трамп последние новости на сегодня. Новости Трампа. Трамп новости СВО. Трамп новости Украина. Трамп новости Путин. Трамп новости Китай.

Напомним, что Елена Перминова официально объявила о завершении отношений с Лебедевым в декабре прошлого года, отметив, что у неё остались только тёплые чувства и благодарность за всё, что было между ними. Она подчеркнула, что личная жизнь остаётся личной, и не стала раскрывать подробности причин расставания. Как рассказывала сама Елена, они уже были на грани расставания, но тогда отношения спасло рождение младшего ребенка. 

В свою очередь, 65-летний миллиардер в интервью журналу Forbes признался, что 19 лет — это очень большой срок, и хотя ситуация вызывает грусть, подобное случается в жизни. Он также отметил, что они с бывшей возлюбленной делают всё возможное, чтобы разрыв не повлиял на воспитание их четверых детей — Никиты, Егора, Арины и младшего Александра. 

Впрочем, сразу после разрыва Елена ушла в отрыв — она оставила детей Лебедеву, а сама отправилась встречать Новый год в Мексике в компании молодого манекенщика. Пока пару подозревают в пиар-романе, Елена делится совместными романтическими фото с Тарасом Романовым, который младше модели на 9 лет.