Жена Эммануила Виторгана прервала молчание после скандала с работавшей у них няней

Ирина Млодик заявила, что женщина устроилась к ним домой ради хайпа.

Супруги Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают двух детей, которых родила суррогатная мать — 7-летнюю Этель и 6-летнюю Клару. 85-летний глава семьи обожает дочек и регулярно делится в соцсетях фото, как он проводит с ними время. Недавно звёздное семейство оказалось в центре скандала — их семейную идиллию нарушила некая Николь Кононова, которая представилась как бывшая няня детей Виторгана. Женщина рассказала о порядках в семье и пожаловалась на унижения со стороны супругов. По её словам, пара разбаловала девочек — они все время устраивали истерики и отдавали приказы. Дети бросали нижнее белье в няню и называли её прислугой. Пережитый опыт она назвала «кошмаром».

«Изначально мои обязанности оговаривались как помощь с детьми: прогулки, соблюдение режима, питание, гигиена. Но на деле на меня легли и уборка, и ежедневная готовка, и постоянное пребывание с детьми с утра до поздней ночи, так как каждый вечер устраивают истерики, которые могут длиться часами. Меня унижали из-за «неправильно висящих полотенец», «сметаны в супе», за то, что «йогурт стоял рядом с колбасой», за то, что «дети ели одно и то же дважды»… Я должна была убирать дом, хотя я была няней, и убирать дом не входило в мои обязанности. Постоянные упреки и насмешки стали частью моей повседневной жизни», — откровенничала Николь Кононова.

Жена Эммануила Виторгана прервала молчание после скандала с работавшей у них нянейСоцсети

Жена Эммануила Виторгана отреагировала на обвинения в адрес семьи. В разговоре с «АиФ» Ирина заявила, что они искали временную няню, которая сможет выехать с ними в Латвию. Семья живет на две страны, и ближайшие два месяца они собирались провести на отдыхе в Юрмале. Конфликт с няней Млодик объяснила тем, что девушка на самом деле является блогером и, скорее всего, специально откликнулась на вакансию для контента. Более того, няня проработала у них всего три дня, а не больше, как многие подумали, прочитав её публикацию. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виктория Боня купила Porsche стоимостью около 25 миллионов рублей: видео - БлокнотРУ - Боня новости. Боня последние новости. Виктория Боня новости. Виктория Боня последние новости. Боня новости сегодня. Виктория Боня новости сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса. Новости шоу-бизнеса России. Новости шоу бизнеса России сегодня. Последние новости шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Шоу бизнес на 12.02.2025.

«Мы доверились рекламе. Девушка ничего не умела, хотела, видимо, попиариться за наш счёт. Не о чем говорить, поверьте. Скандала никакого не было. Что бы сейчас эта девушка ни говорила. Я рассчиталась с ней, и мы попросили её уйти. Не проверили сразу ее соцсети … Вот и получили», — сокрушается мама Клары и Этель.

Правда, далеко не все пользователи поверили словам звёздной пары. Версия с выдуманным скандалом выглядит сомнительно — девушка, называющая себя няней, не снимала никаких видео, чтобы набрать миллионы просмотров, а один пост известности ей не принесет. К тому же, в Сети напомнили, что Виторганы долгое время не могли найти няню для дочерей и несколько раз публиковали объявление. А два года назад актёр и вовсе попал в скандал, когда заявил, что им нужна няня, но только не россиянка — Эммануил указал пожелания о том, что няня должна быть из Молдавии, Украины или Грузии.