Новости шоу-бизнеса. Курбан Омаров уколол Бородину: «Страшно осознать, что её мужик - это просто дурачок»

Предприниматель высказался, почему женщине так тяжело найти того самого мужчину.

В июне 2025 года телеведущая Ксения Бородина в третий раз вышла замуж. Её избранником стал предприниматель Николай Сердюков — человек, далекий от шоу-бизнеса, но хорошо известный в деловых кругах. Свадьба прошла в одном из элитных загородных комплексов Подмосковья и собрала только самых близких друзей и родственников пары. 

Сразу после публикации первых фото со свадьбы в Сети разгорелись жаркие споры. Многие поклонники Бородиной поздравили телеведущую с новым этапом жизни, однако нашлись и те, кто скептически отнёсся к её выбору. В комментариях пользователи отмечали, что Ксения — яркая, успешная и самостоятельная женщина, и, по их мнению, она достойна большего и выбрала слишком «простого» спутника жизни, не соответствующего её статусу. Поводом для критики стала и информация об имуществе Сердюкова. СМИ выяснили, что единственный зарегистрированный на него актив — машино-место, а с июня Николай занимает должность генерального директора в компании матери Бородиной. Не обошлось и без курьезных моментов: в Сети завирусилось фото молодоженов с Викторией Лопыревой. Николай на снимке приобнял модель за талию, проигнорировав Ксению, что рассмешило хейтеров. Телеведущей пришлось заступаться за Сердюкова и объяснять ситуацию.

Новости шоу-бизнеса. Курбан Омаров уколол Бородину: «Страшно осознать, что её мужик - это просто дурачок»Соцсети

На фоне обсуждений в соцсетях неожиданно высказался бывший муж Ксении Бородиной — бизнесмен Курбан Омаров. В соцсетях он опубликовал неоднозначное сообщение, которое многие восприняли как прямой намёк на нового супруга телеведущей. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шар

«Почему женщине так тяжело находить „того самого“ мужчину? Потому что она ищет не просто парня для свиданий. Женщина — создание, которое всегда верит. Даже если обжигалась. Даже если в прошлом уже было больно. Она снова надеется, снова вкладывает в мужчину самое дорогое — свою душу, время, веру в лучшее. Она думает: вот он тот, кто будет рядом, кто не предаст, кто будет принимать решения, кто вытащит из любой ямы, кто станет смыслом ее маленького мира», — высказался бизнесмен.

По мнению Омарова, пока женщина влюблена, она смотрит на своего избранника сквозь розовые очки и не замечает «красных флагов», но когда заканчивается цветочно-букетный период и начинается обычная жизнь, правда начинает открываться.

«Ведь самое страшное для женщины — это в итоге осознать, что ее мужик… просто дурачок», — заключил он.

Пользователи уверены, что Курбан не смог сдержать эмоций и открыто высказал своё отношение к новому мужу бывшей жены, так как теперь Николай является отчимом его дочери Теоны. Другие считают, что бизнесмен просто решил пошутить или высказаться на отвлечённую тему.

Курбан Омаров и Ксения Бородина были женаты шесть лет. Официально пара развелась в августе 2021 года. Причиной развода стали многочисленные измены со стороны Омарова, о чём Бородина открыто рассказывала в интервью. Она призналась, что долго откладывала разрыв ради дочери, но в итоге не смогла простить предательство.