В Нефтеюганске мигранты избили наряд полиции - БлокнотРУ - Мигранты в России последние новости. Мигранты новости. Мигранты. Мигранты убийство. Мигранты новости и происшествия. Мигранты в России. Мигранты новости. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты в России последние новости на сегодня происшествия. Мигранты последние новости. Статистика преступлений мигрантов в России. Мигранты последние новости на сегодня.

Опубликовано видео инцидента

25 июля в Нефтеюганске группа иностранных специалистов напала на сотрудников правоохранительных органов, приехавших на вызов по поводу их агрессивного поведения, вызванного распитием спиртных напитков.

По информации, опубликованной в Telegram-канале Следственного управления Следственного комитета России по ХМАО – Югре, инцидент произошел вечером у жилого дома в 12-м микрорайоне Нефтеюганска.

По предварительным данным, группа молодых людей 2007 и 2008 годов рождения напала на сотрудников патрульно-постовой службы, которые находились при исполнении служебных обязанностей. Нападение произошло после конфликта, вызванного пьяным поведением мигрантов. Очевидцы рассказывают о том, что нападавшие не только избили правоохранителей, но и скрылись с места происшествия. При этом сотрудники правоохранительных органов не предприняли попыток к задержанию или применению оружия.

Особое возмущение вызывает тот факт, что сотрудники полиции, по словам очевидцев, даже не попытались достать табельное оружие. В социальных сетях местные жители и очевидцы происшествия выражают глубокое недоумение действиями полиции. Некоторые комментаторы отмечают, что в подобных случаях применение силы оправдано и необходимо для защиты жизни и здоровья сотрудников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новости СВО: ВСУ атаковали Санкт-Петербург, Трамп теряет терпение и крушение украинского МиГ-29 - БлокнотРУ - Новости СВО. СВО. Новости Украины. СВО новости. Когда закончится война на Украине? СВО последние новости. Карта СВО. Война на Украине последние новости. Последние новости СВО на сегодня. Карта боевых действий на Украине. Новости с фронта. Новости СВО сегодня. Новости СВО на сегодня. Украина последние новости на сегодня. Новости с фронта сегодня.

В настоящее время фигуранты задержаны, решается вопрос о мере пресечения. Власти обещают провести тщательное расследование инцидента и дать правовую оценку действиям участников конфликта.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что в Московской области пьяный мигрант до смерти избил глухонемого инвалида. Смотрите видео инцидента.

Фото: нейрость, видео: Readovka

Последние новости о том, как в России надо поступать с мигрантами, читайте здесь, на Дзен — БлокнотРУ

#Мигранты в России последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты
#Мигранты новости и происшествия
#Мигранты новости сегодня
#Мигранты последние новости

Свое мнение о том, как надо поступать с мигрантам в России, надо ли их трудоустраивать, или проще выдворять из России за малейшее правонарушение, публикуйте в комментариях ниже