Предательство, как национальная идея: Дмитрий Рогозин назвал Украину не жизнеспособным государством - БлокнотРУ - Россия. Украина. Новости России. Новости Украины. Россия Украина последние новости. Украина Россия последние новости на сегодняшний день.

Рогозин раскрыл корни деградации Украины и ее населения.

Сенатор от Запорожской области и руководитель отряда Б.А.Р.С. «Сармат» Дмитрий Рогозин у себя в Телеграм-канале написал интересный разбор ситуации по Украине, обнажив корни неадекватной русофобии, и причины пресмыкания перед Западом. Также он обосновал, почему «незалежную» нельзя считать жизнеспособным государством.

«Президент страны — важнейший символ государства. Обладая доверием своих граждан, на определенный ими срок этот человек становится лидером нации. Скажи мне кто твой президент, и я скажу — кто ты», – Дмитрий Рогозин обозначил важнейший тезис, который мы каждый день видим.

Предательство, как национальная идея: Дмитрий Рогозин назвал Украину не жизнеспособным государством - БлокнотРУ - Россия. Украина. Новости России. Новости Украины. Россия Украина последние новости. Украина Россия последние новости на сегодняшний день.Лидер России

С одной стороны Владимир Путин — мировой лидер, который вот уже третье десятилетие находится у руля крупнейшей державы и обладает полновесной поддержкой подавляющего большинства жителей России. Его прошлое до президентства легендарно – ведь он выходец из силовых структур. С другой стороны Владимир Зеленский, у которого довольно сомнительный для президента бэкграунд. Выходец из КВН, ставший актером и снимавшийся в российских комедиях. Непонятно, где были его принципы, раз он так люто ненавидит нашу страну и всё с ней связанное.

«Запрос на лидера, способного уверенно вести государственную лодку сквозь шторма мировой политики, говорит об уровне развития нации, о ее способности формировать государственные институты и требовать от них проведения политики в национальных интересах. Если же народ выдвигает из своих рядов убожество, чернь, а не лучших своих представителей, значит, этот народ не готов быть государствообразующим, и созданное им государство нежизнеспособно», – считает Дмитрий Рогозин.

Сенатор уверен, что дело здесь в крайне низком качестве запроса населения на «лидера нации». Весь их госнационализм свелся к попытке выделить себя от матери-России. Рогозин рассказал, что неоднократно участвовал в допросах военнопленных ВСУ, дабы понять корни их ненависти к нам. И ничего внятного ни один не ответил. Предел их мечтаний пресловутый «безвиз». То есть национальная идея – это сбежать из «батькивщины». Кроме того, пленные жаловались, что им нечем кормить семью, что их предали, что их же «лидер» Зеленский — вор. То есть они сами выбрали вороватого клоуна, с садистскими замашками, а теперь плачутся.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новости Армении: Пашинян поблагодарил Азербайджан за унижении Армении и бросил камень в сторону России - БлокнотРУ - Новости. Новости Армении. Пашинян последние новости. Армения новости. Пашинян новости. Новости Армении сегодня. Новости Армении на сегодня. Армения новости сегодня. Армения последние новости. Пашинян. Никол Пашинян. Новости Армении на 7.06.2025. Армения новости 7 июня 2025.

«Слушая пленных, я видел пропасть между нами. Ничего общего за эти 30+ лет не осталось. Передо мной сидели инопланетяне, говорящие по-русски без акцента, но с огромным акцентом в головах. Именно они поддержали всё то, что произошло на этой территории в течение последних 30 лет, всё то преступное и мерзкое, что увенчалось захватом власти в Киеве бандитами, ворами и откровенными фашистами», — отметил сенатор и военачальник.

Посмотрите сами на украинских «лидеров», начиная с 1991 года. Сначала это был перекрасившийся партийный функционер КПСС, ему на смену пришел «красный директор», заявивший, что «Украина – не Россия» (идиотический лозунг в духе «курица – не птица»). Далее на арене стали появляться откровенные фрики от женщины с косой до пастора Турчинова. И как апогей – шоумен Зеленский.

Предательство, как национальная идея: Дмитрий Рогозин назвал Украину не жизнеспособным государством - БлокнотРУ - Россия. Украина. Новости России. Новости Украины. Россия Украина последние новости. Украина Россия последние новости на сегодняшний день.«Лидер» Украины

Дмитрий Рогозин, рассуждающий о судьбе Украины, не понаслышке знает о том, что говорит, ведь он в детстве каждое лето проводил на Днепре, а на Крещатике в Киеве у него жили родственники. И сейчас он с уверенностью может сказать, что жители Украины предали нас и свою Родину — Россию.

«Так и не сумев построить нормальное государство, наши родственники – жители Украины стали марионетками лютых врагов России – англосаксов и НАТО. Они предали нас, наши родственные связи и общую историю. И, как следствие, деградировали, выбрали негодяев себе во власть и, в конце концов, подняли на нас оружие. Скажи мне, кто твой президент, и я скажу – кто ты. И если жителей Украины устраивает этот мерзкий тип, этот вор и наркоман, мне всё ясно, во что превратились люди, которых он устраивает», – заключил сенатор.

Дмитрий Рогозин с сожалением подытожил, что Украина опять становится сырьевым придатком, вассалом для Запада. Всё это означает, что нам надо извлекать уроки из происходящего уже сейчас и готовить свои армию и флот для предстоящих сражений.